Дмитрий Ласс

Что сделать. Случайно царапнул сильно в носу и шла кровь где-то минуту. Чем обеззаразить, и чем помазать чтобы зажило?

Артём Снетков

Влить в нос пузырек йода и спокойно вызвать скорую

Сергей Крутяков

До приезда скорой наложи жгут потуже на шею...

Лёша Я

перекись водорода- чтобы не сочилась ранка, обеззаразить- хлоргекседин или зеленка

Ольга Журавлева

Можно намочить спиртом или зеленкой кусок ваты и держать пока кровь не перестанет идти, если будет больно можно слегка прижечь пропитанной спиртом или зеленкой ватой и заменить вату на чистую - держать пока кровь не перестанет идти.