Епифания

Благодаря Горбачёву россияне прошли над пропастью с завязанными глазами глазами и даже не осознали, какие ужасы их ожидали?

Ответы
Mиlana

Если бы нормальные люди реально знали, что замыслили те из людей, у которых крыша съехала, это был бы ужас, но не все замыслы е..анутых осуществляются и не всё нам полезно знать.

Епифания

Пустая боловня...

Mиlana

Пустой вопрос, такой и ответ. Типо если бы у бабушки были яйца, то она стала бы дедушкой.

Андрей Владимирович

Именно из-за подлого предательства таких особей, как Горбатый, Великая страна рухнула в пропасть! А благодаря его последышам, всё ещё летит...

Епифания

За свинство и тупость в ЧС как же лего вас поймать!

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,они,как и в прочем другие национальности бывшего СССР,это не поймут.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,многие ему приписывают волнения в Прибалтике,вреспубликахЗакавказья

Епифания

Не он их начал и не он их подавлял. Но даже если и так... Погибших было минимум. В Чечне погибло куда как больше. А противоречия в СССР были большими, как только возжи отпутили, так и пошли друг друга убивать "братские" народы. А кто границы проводил?

Аптер Пётр Яковлевич

Истину глаголите.А россияне доказывают,что при СССР народв жили в мире и дружбе.Это ложь!Народы дили в страхе сталинского террора.

Епифания

Какая дружба?!! В тюрьме дружбы не бывает...

Аптер Пётр Яковлевич

А вот они,видимо,этот период во внимание и не берут.Они СССР восрринимают в брежневскую эпоху,в основном.

Unknown User

🖼
мы бы этим ожидающим...

Станислав

Большинство из них много чего не осознают.

Епифания

До сих пор, увы...

Ма
Маша

Благодарю этому изменнику родины?!

Епифания

Вы оболванены? Скажите честно!

Никита Анохин

Это сейчас особенно актуально.

Епифания

Сейчас не прошили, вляпались по грудь. Особенно обидно, что мы-то с сестрой (Анохиной) совсем другие

Никита Анохин

Так было всегда в нашей стране. Чем хуже - тем лучше. Страшно, что это принято народом!

Епифания

А опровдание простое - у вас негров вешают

А. А.

Да... Многие не ценят этого ...

Епифания

Не понимают, что он избежал большой крови...

Ольга Огородник

разние

Наташа Талашова

да уж

Муслим Насаев

r