Queen Of Wolves

МОЕМУ СЫНОЧКУ СЕГОДНЯ 18 и он у меня кондитер...и не я ,а он себе испёк торт.🎂 ..а вы печёте?

Ответы
Хотт@быч

Класс!Вам повезло с сыном!Я тоже готовить умею.Супов рецептов 10 Знаю.Вторых блюд и салатов столько же.А вот десертов.тортов не знаю.Но я без общепитовского образования.Жизнь научила.На вахту с бригадой поехали,мужиков 7 человек.Давайте дошираков купим да поедим.Я им -нахрен эти дошираки,деньги общие давайте,я по магазинам.Сделал то всего ни чего.Борща кастрюлю.и пюре с котлетами.Все поели и сказали.Ты попал.На работу не ходишь,вот тебе деньги из общего котла,закупай продукты и готовь хавчик,Так и прожил всю вахту поваром.

Queen Of Wolves

а почему не ходите на работу?

Хотт@быч

дак мне от зарплаты равную долю отчисляли.ты главное вкусно корми.повар разве не работа?

Queen Of Wolves

работа....но вы сказали что вахта...вот я и подумала

Хотт@быч

да вахта была.но мужики предпочли,чтобы одним каменщиком было меньше,зато одним поваром больше.Когда смену 12 часов отработаешь,кушать хочется.

Queen Of Wolves

👍понимаю....всё хорошо

Зинъ Черн

Хоть и с за позданием, примите, пож., мои поздравления и лучшиет пожелания вам обоим, а может и троим или даже больше, в у меня завтра внуку год

Зинъ Черн

Видать, торт хорош!

Queen Of Wolves

🤣 😄аага

Зинъ Черн

так это к Вашему сытому волчьему Величеству можно без опаски нынче приблизиться?

Зинъ Черн

так вот и делаю, а приблизившись, нежно обоблизаю всю довольную сытую личику

Зинъ Черн

Хоть и с за позданием, примите, пож., мои поздравления и лучшиет пожелания вам обоим, а может и троим или даже больше, в у меня завтра внуку год

Сергей Богатов

Очень замечательно!Я нет,сам не пеку,а жене помогаю.Вместе торты делаем,сейчас реже,чем лет пятнадцать назад.

Queen Of Wolves

и вам ночи)

Queen Of Wolves

как мило))

Сергей Добрый

Круто! Поздравляю Вас обоих!)) я вот себе на работу кондитеров ищу...)))

Сергей Добрый

по призванию?)

Queen Of Wolves

да

Сергей Добрый

Вы молодец.) Где столько волков нашли? Вы на фото?

Queen Of Wolves

неет не я

Сергей Добрый

понятно.)

Александр Маврин

Я постараюсь не оставить Вашего сына без работы (поглощаю торты)!!!

Александр

Нет. В кафе у нас прекрасные вкусняшки. Дочка (почти 5лет) довольна

Вл
Владимир

Извините, а как мужчина, что он уже умеет? Не желал обидеть Вас!

Queen Of Wolves

он учится на 3 курсе....и вот решил попробовать испечь сам.....чему его научили на занятиях.....нормально испёк я вам скажу.....для него хорошо

Игорь Маризин

Как долго вы шли к тому, чтоб не печь торты на праздники)

Queen Of Wolves

я их пеку и не попраздникам...сын сам захотел

Игорь Маризин

Не обижайтесь) значит, у Вас дома два замечательных пекаря)

Queen Of Wolves

я самоучка...а он учится на 3 курсе

Angelina Goncharova

🌺 🌸 🌹 🍒 🍨 🍦 🍧 🍵 ☕

Улугбек

Матери все такие... Уму 18, а она его - "Сыночек..."

Queen Of Wolves

и что такого...для матери они так и будут маленькими СЫНОЧКАМИ... в каком бы не были возрасте....вы что то против ?

Улугбек

О мужских ТРЕБОВАНИЯХ упускаете, а потом жалуетесь - "ВЫРОЖДАЮТСЯ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ..."

Vi Za Vi

Поздравляю вас. Счастья,здоровья и всех благ!

Queen Of Wolves

спасибо)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мм. какой взрослый.
а ты отлично выглядишь

Queen Of Wolves

🤣не угадалииии

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

как скажешь глафира

Queen Of Wolves

ладно👋хватит в угадайку играть....мы же не на ПОЛЕ ЧУДЕС и не в дет.саде😁

Queen Of Wolves

что именно

Dika Я Dika Я

Поздравляю вас и вашего сына🤗🌹🎂

Queen Of Wolves

благодарю вас!!

Victor Arthur Stratfeald

Если надо могу приготовить всё что угодно

Виктория Фамилии Нет

Нет времени, пока была в декрете пекла...

Дикий Ёж

Пирог с морскими водорослями на 25)))))

Queen Of Wolves

😁зачем

Дикий Ёж

Эксперимент)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Печем)Сына с прошедшим!) Успехов ему!

Queen Of Wolves

благодарю вас

Александр Шебалин .

Да,раньше часто этим занимался.

Queen Of Wolves

а теперь что?

Александр Шебалин .

А теперь у мамы живу,и она этим занимается,любит кулинарить.

Queen Of Wolves

вы счастливый...в таком возрасте у вас мама...здоровья ей)))Сколько ей лет?

Александр Шебалин .

Спасибо!И вам не болеть!!!А ей 76-ть.

Queen Of Wolves

И вас Спасибо) ,моя бабушка в таком возрасте тоже любила печь...