Валя Исаева

развёлся, ребёнок живёт со мной, бывшая со своей мамой. тёща каждые пол года ходит ко мне за справкам о доходах,

для получения субсидий за кварт. плату. я пока терплю, жалко старую, но не могу понять зачем нужна такая справка, ведь бывшая вместе с тёщей на данный момент совершенно посторонний для меня человек.

НЕ
Николай Е

Не давайте вы ей никаких справок, а на бывшую жену подайте в суд, пусть платит алименты ребенку.

Тимофей Мешков

подай на неё на алименты

Игорек Антонов

Если ребенок с вами, чего она ходит?

Ева Матиева

а мать не лишена род. прав? и где зарегистрирован ребёнок?