Юлия

Я развёлся с бывшей супругой 2 года назад, у нас однин ребёнок сейчас ему шесть лет, она на алименты при расторжении брак

Искандер Омурзаков

Если не подавала и решила подать, то алименты назначат 25% или в ТДС со дня подачи заявления.

Елена Дарницкая

да не ...ты ей нужен, она уже давно забыла про тебя, а ребенок и подабно не помнит, а ты все стремаешся