Рамиль

Есть ребёнок! он живёт с мамой! обязан ли отец выплачивать алименты после 18 если ребёнок учиться в школе

Медер Учбаев

если у него есть долг по алиментам то да. а если он все вовремя выплачивал то после 18 лет уже все. он не обязан платить

Ни
Николай

нет, в 18 лет человек становится полностью дееспособен и обязанность по его содержанию прекращается, исключение - инвалиды.

Павел Сатин

Только если ребенок нетрудоспособен.

Да
Дарья

По моему уже в армию с 18 лет призывают, а учиться можно всю жизнь.

Алексей

если только инвалид
в СК четко--в 18 лет конец выплат