Наталья Лагутина

я мать одиночка со вторым ребёнком, но есть первый ребёнок он живёт с отцом. и отец подал на меня на алименты. как быть?

Александр Паничкин

Можно конечно попытаться с ним договориться, чтобы вы помогали деньгами просто без алиментов, но если не согласится, по закону вы обязаны платить.

Виктория

Платить алименты.

Екатерина Скачкова

А Вы, что хотите сделать?? ? Платить! Или Вы решили, что платить должны только бывшие мужья?

Юлия Титова

платить алименты надо, не чего расслабляться

Ксения Зинченко

Придется платить. А вы можете подать на алименты на второго ребенка.

Лилия Долматова

выплачивать, но если Вы работаете. Иначе высчитывать будут.

Евгений Тебякин

Платить. Это же ваш ребенок.

Leonid Perevalov

несмотря на то, что все за уплату Вами алиментов - не всё так просто. Думаю, что если Вы представите суду документы на второго ребенка, то суд это учтет и никаких алиментов никому платить не нужно будет

Клара Мамашева

Платить алементы, или что Вы хотели?

Д&
Дарья &

А в чем проблема? Платите алименты.