Демонолог Миднайт

🖼Ребят, где Шойгу? Его уже неделю нигде нет, а последнее видео их конфы смахивает на монтаж. То везде участвовал, то теперь пропал. Ваши версии?)

–1
Ответы
Ли
Лилия

На военном совете посреди боевых генералов посидел молча ,предложить то что либо стратегическое он не может,нет опыта боевых действий,и срочно заболел

Демонолог Миднайт

Здравая версия)

Ли
Лилия

Генеральши за него отдуваются

Демонолог Миднайт

Пусть

Ирина Цветкова

Кто знает, где? Если уж о Субботе сейчас начиталась две версии: то ли сам уволился и смылся, то ли уволили и он успел смыться

Демонолог Миднайт

Скоро узнаем. Эта загадка не будет загадкой долго

Геннадий Попов

Занимается контролем и управлением спец. операцией на Украине. Некогда ему на публику выступать

Демонолог Миднайт

В смысле войной в Украине? 😏

Ва
Василий

Ой, ребята... лучше украинским воякам не знать этого. Пусть подольше не появляется

Демонолог Миднайт

Из стингера

Ва
Василий

Да? Я читал чуть ли не из берданки....Но всяко возможно.. Самолёты-то закончились. Остались Джевелины

Демонолог Миднайт

Не закончились, ещё есть

Ва
Василий

Авиация?.. Давно не слышно о "подвигах" украинских летчиков... Скоро им взамен придут поляки???

Демонолог Миднайт

Я не провидец. Знаю только, что каждый день гибнут люди. Оккупантов мне не жаль, а вот украинцев очень

Анатолий Иванов

Мабудь,устал!Почти полтора месяцев безсонной работы! Надо и передохнуть!

Елена

Убрали за провал "спецоперации"-может,не совсем,но далеко..

Демонолог Миднайт

Вполне возможно

Alex Pugachov

Старый вопрос. Все нормально, жив! Вух, прям отлегло

Александр Леденев

дак он тож обычный человек===мож приболел чуток

Go
Goosha

в районе уфы в бункере. стоит задуматься,да

Io
Iosef

Вы с Галей одну методичку отрабатываете?)

Io
Iosef

По мне так да, но они так решили....или за них решили)

Демонолог Миднайт

Никто никого панами не называет. Ну, может, только на приграничных территориях

Io
Iosef

Загугли обращение к старшим по званию в укр. армии..

Демонолог Миднайт

Так мы не про гражданскую жизнь, а про армию? Так тут есть ребята из ВСУ и терробороны, сейчас спрошу у них

Миша Чернов

сбежал на украину! теперь он за вас воюет

Валера Жуков

Шойгу ушел тайгу, готовит там засаду...

Светлана

Мне не интересно где. А вам это зачем?

Светлана

Сомнительно, он как раз занимается своим, потому что он зарплату эту себе зарабатывает

Демонолог Миднайт

Вы путаете "получать" и "зарабатывать". Он не работает, а служит, и зарплату ему выдают, он ее получает.

Светлана

Кто?

Демонолог Миднайт

"сотрудник"

Светлана

🤔

Alex Dark 🇷🇺

работает нах ему эта пресса всралась

Alex Dark 🇷🇺

вот сам по размышляй 340 млн долларов заморозили западный банки, у саудитов тут же доверие кончилось к пендосам и захотели в страны брикс, они поняли что штаты их кинут рано или поздно

Alex Dark 🇷🇺

жадность фраера сгубила

Демонолог Миднайт

Как это относится к Шойгу?

Alex Dark 🇷🇺

шойгу на работе че доебался до него?

Демонолог Миднайт

)))) всё-всё, не мешаю, ухожу. Включай телевизор погромче

Ок
Оксана

убрали,не получается в спецоперации

Демонолог Миднайт

Вполне может быть

Лариса

А может где-то в Европе под беженца косит🤔

Ок
Оксана

да кто ж ему даст сбежать

Лариса

Переоденется и на фанере в Париж понесется🤣

Ок
Оксана

🤣

Лариса

😁🥁

Зилия Раемгужина

пасет оленей у себя дома. наверное

Ди
Дикая

Вы скажите, вы же в курсе всего 😏

Демонолог Миднайт

Спасибо за доверие, но я не в курсе, потому и спрашиваю. Самые поверхностные версии: мёртв, эмигрировал, в тюрьме)

Ди
Дикая

Хорошо

Табуретыч

В больнице он, с сердцем что-то..

Демонолог Миднайт

Не исключено

Епифания

Родственник ваш? Студебеккер?

Демонолог Миднайт

Шойгу индикатор

Епифания

Он - никто, шавка

Демонолог Миднайт

Повторюсь, он индикатор. Если он пропал, что-то идёт не по плану его хозяина

Епифания

Аллах с ним

Демонолог Миднайт

Согласен

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не о чем докладывать 🤷‍♂️