Елена Черкасова

Тараканы в голове притихли.Наверное,готовят Новогодний сюрприз.?

Ответы
Игорь

Вот гляжу надвигается на меня таракан.Ну а мне все равно у меня есть капкан. нажимаю на кнопочку таракан в западне. можно выпить и стопочку можно выпить и две!

Вера Гудкова

Мне понравился стих".По Новый год я выброшу весь хлам.И вытру пыль везде, где наследили.Лишь в голове моей сплошной бедлам- там тараканы елку нарядили"

Angel Ok

Спасибо, мне тоже понравился🍷

Александр Туганов

А мои сбежали, когда я пообещал всему свету, что похмеляться не буду!.. Наверное похмеляться ушли и наверняка нетвёрдыми ногами...

Павел Кузнецов

Детям на заметку: презерватив, незаметно подкинутый папе в карман, надолго отвлекает родителей от глупых расспросов о школе…

Leonid D

А настоящие тараканы бродят по кухне, когда заходишь в неё и включаешь свет!!!!!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 🕷️ 🕷️ 🕷️

Semik Gruzni

А может тараканы собрались с бабочками на экстренное совещание в связи с наступающим Новым годом?

Angel Ok

вариант...

Semik Gruzni

Ок. Спасибо

Василий Нудный

Кстати, ключевые особенности структуры проекта функционально разнесены на независимые элементы.

Алим Бахратов

) Главное не привратиться в эту ночь, в одну большую таракашку. Боюсь тапок тогда не поможет.

Den Неизвестно

Когда мне пришла новогодняя идея в голову,мои тараканы в голове,аплодировали стоя🙂

Игорь Коваленко

Если нельзя это прекратить, придётся возглавить. Очень не хочется , но очень придётся.

Irina Kolodko

Они начинаю по-тихому из-за печки усами шевелить!Видимо перед Старым Новым Годом!🤣

La Testa

Вы кальций принимаете? для укрепления костей, вот сидят рисуют!! мелком, из кальция!

Сергей Л.

Боже мой, о чем думает несчастный народ наш! Вместо того что бы жить, бояться жить!

Юра Коведяев

Это точно. Начни их в старый заливать, может в Новом не выплывут😀 😀 😀

Angel Ok

☺️

Евгений Пименов

ангел у нас тихий ужас в городе траур у нас дом взорвали 39человек погибло теракт

Господин

Когда хочется думать о Вечности,
Невольно падает взгляд
На дохлого таракана....

Nikolai Garskov

Доложите последнюю рекогносцировку с поля боя. 12 дней прошло. Не сдали позиции?

Ксана Третьякова

Захватили все свободное пространство и устроили праздничные танцы?))

Nikolai Garskov

Хачатуряна с саблями, не все еще обезглавлены?

Ксана Третьякова

Ангел молчит....музыка сражения в голове звучит...))

Андрей Бадмаев

Пошли в соседнюю голову за пополнением, или естественным образом размножаются

Wolf Werwolf

Нет договариваются с тараканами вашего мужа, чтобы сюрприз был общий для вас!!!

Галина Чиркова

А я съела мелок от тараканов, мои притихли, так хорошо, так тихо, сидят , рисуют.