Владимир Алгиз

Что обозначают эти термины и кто их применяет в своей трудовой деятельности...🖼

Ответы
Романа

Виды мошенничества. Кто применяет? Либо мошенники, либо полиция, может быть, ещё кто-то.

Владимир Алгиз

новая профессия социнженеринг...ост уже ответил....

Романа

Буду знать)

Анна

Социальная инженерия - манипулирование мыслями и поступками людей

Лика***

Служба информационной безопасности. Или мошенники

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покаж

Артур. Владикавказ.

Интернет зависимость

Владимир Алгиз

соц инженеринг

Артур. Владикавказ.

Ой, я в этом полный 0 сам програмируй

Сергей Никифоров

Не используются.. .

Виктор Маркелов

Хакеры.

Владимир Алгиз

нет соц инженеринг...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Владимир Алгиз

Органы государственной власти. Задействования в отделе социальной безопасности, компьютерной безопасности.Социологические службы. Проведение исследований на различные тематики, работа с общественным мнением.Частные исследовательские центры. Проведение разнообразных опросов, анализ поведения людей, прогнозирование.Служба безопасности крупных предприятий. Работа в сфере безопасности, улучшение систем контроля компьютерной безопасности, превентивные действия.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хакеры

Владимир Алгиз

ноу...