Рома Михалькевич

Как русифицировать Windows 7 Home Premium?

Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты - Языки и клавиатуры, и вот там то у меня ничего и нет. Нет этой самой кнопки "Установить или удалить язык… ". Как это лечится?

Anna Vaganyan

В центре обновления в необязательных обновлениях выбираем русский языковой пакет, загружаем (44,1Мб) - устанавливаем и в настройках ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ производим настройки. Вот только пакет идёт только к максималке и профи.

Юл
Юлия

скачай нормальную винду и обнови см. почту

Ал
Алсу

никак ты ее не руссифицируешь, надо только по новой устанавливать но только уже русскую версию

Зоя Семенова

Он на русском вообще? Если да то установи это не придется парить