Хуршед Маджидов

Где можно скачать windows 7 home premium х32

Можно ли скачать в интернете windows 7 home premium х32, которая при установке не будет требовать активации, и после установки будет нормально работать а не слетит через 30 дней как пробная версия. Если кто может подсказать где и как скачать, заранее благодарен !!!

Aleksei Minin

А не проще, скачать оригинальный образ, в котором никто не копался, а активатор в инете найти?.

Ка
Катя

Существует масса программ позволяющих раз и навсегда избавиться от необходимости активации.

Наталья Голикова

Пользуйся активатором Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)
http://files.mail.ru/86F49BB009594A41ACFF8A1CD6061E39

Вероника Никонова

торрент windows loader 2.2.1 by daz найдешь в интернете. для этого активаторы и существуют . будет проходить проверку на поддельность и обновляться можно, но лучше обновится и обновления отключить дольше windows проживет .