Лана Сепик

Windows 7 Home Premium L

Доброго времени суток! Мне нужен оригинальный (лицензионный) образ Windows 7 HP. Ключ активации есть. Не сборка, не активатор, именно оригинальный образ. На официальном сайте порылся - не нашёл. Подскажите пожалуйста, откуда можно его достать.

Яна Гасанова

не обязательно ставить именно оттуда -- качай любой виндовс7-хоум-премиум (главное не пиратку и без активаторов) , ставь, и вводи ключ что у тебя на ноутбуке налеплен. и все активируется и будет работать.

отличие "особых" дисков от производителей, только в том что там и драйвера сразу идут, и сами ставятся.
тут же придется их качать отдельно, и ставить вручную.

Stanislav Kim

Если не найдешь то что ищешь, то скачай Windows Ultimate,а уж с этого образа можно сделать всю линейку семерки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Барышникова

Лицензия определяется именно ключом. Так что гуглите чистый MSDN образ 7 НР и стаьте. Кстати, если ваш ключ от ОЕМ лицензии, то на другой сборке он активацию уже не пройдет.