Табуретыч

Что означает поговорка: "Кто не скачет,тот москаль" ?

Ответы
Илья

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду "Кто не скаче - тот москаль". Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь...)

Planeta Solo

Кто не скачет, значит тот не русский, потому что скакать решили киевляне, то есть Киевская Русь)

Табуретыч

У жидов другая вера,у них иудаизм,Христа они за Бога не признают до сих пор.. православная вера к нам из Греции пришла,крестились все добровольно,вслед за купцами и боярами,а то что якобы насилием была Русь крещена,огнём и мечём - это как раз ложь от жидов,в то время был только бунт и только в Новгороде,не связанный с крещением,хорошо хоть некоторые летописи сохранились..

Табуретыч

вернее не летописи а церковные предания,до них жидам добраться всё же не удалось..

Planeta Solo

Это тактика такая у жидов "не признавать" якобы. На самом деле они и Христа дали и прикрылись им.

Табуретыч

они перестали быть богоизбранным народом после того как казнили Бога-Сына,христиан из них стали единицы,а благословение Божье пала на Грецию и впоследствии на славянские народы,почти за 1000 лет до Крещения Руси апостол Андрей установил крест на холме,сейчас там Валаамский монастырь.

Planeta Solo

Да

Mr. Smith

Это значит, что солидные люди не прыгают, а занимаются делом.

НЕ
Нора Еремеева

Есть такая поза, называется "Всадница", наверное поэтому.)

Светослав Толстоухов

ну кто не скачет,Яйценюх, Трупчинов,Параше нко......

Бе
Бебешка

дуракам закон не писан! если писан, то не весь!

Айгуль Турданова

ну я думаю что у хохлов гопак. и там скачут

Табуретыч

кстати да,как вариант..

Галина Смольникова

Все блохи пришли с Украины...прискакали !

Владимир Асиновский

мне как-то объясняли,но я не понял

Babaev Sergei

Тут это не надо спрашивать....

Табуретыч

в этом есть что-то для кого-то обидное?

Babaev Sergei

"Блохи или скачущие (Aphaniptera s. Suctoria) — небольшой отряд насекомых, заключающий в себе 5—6 родов с 25 видами. Это — маленькие бескрылые паразитные насекомые. Паразиты, которые, подобно комарам и другим питающимся кровью насекомым, нападают на теплокровных." Надеюсь, этого достаточно?

Иван Ломов

Это означает, Нет мозгов

Солнечная Чучелка

Кто не скачет, тот умён

Табуретыч

логично..

Солнечная Чучелка

а вы как оцениваете войну в Украине?

Табуретыч

Думаю что это попущение Божье,за то что УПЦ ушла в раскол,как догадаются выйти из-под католического влияния ереси,всё встанет на свои места..

Лира Мальцева

чисто хохлы придумали