Евгений К

Это же надо. Суметь доказать всему миру,что картина "Чёрный квадрат"гениальное произведение искуства. Так может только настоящий еврей.

Ответы
Tatyana Thelyapova

Ему мало "Черного квадрата", так он написал еще и "Красный квадрат". Есть и еще "Квадраты".,. Все выставляются

Та
Тамара

Это настоящее искусство - рассмотреть в нем шедевр... Вот уж - Всё гениальное просто...?

Елена Юшина

И правда! Когда вспоминают про этот квадрат, тоже такая мысль в голове возникает.

Александр Мамедов

И его приспешники. Остальное доделали вздыхатели ! Ну естественно без мозга.

Наталья Ланец

Никогда так не считала. Интересно,кто продвинул "гениального художника"

Евгений Самсонов

А это стадность.один сказала все хлопают.кто в ладоши.кто ушами...

Th
Theodore

Я даже не знаю, еврей ли Малевич? Он же из шляхтичей.

Th
Theodore

У Вас предубеждение. Искусство Малевича мне не нравится. Но он не еврей никакой.

Евгений К

Да пусть будет так как вы думаете

Th
Theodore

Может Вы его с Марком Шагалом путаете?

Евгений К

Еврей это не нация,это образ жизни

Th
Theodore

Ну есть русские как евреи, и есть уже евреи как русские. Живут в России и не хотят в Израиль.

Helga Lei

А я нарисовала черный круг. Пока нет покупателей.

Евгений К

Да просто вы не Малевич.

Helga Lei

Жалко, не в то время и не в том месте!.

Евгения Солнце

он вообще то и сам не ожидал что так произойдёт !!!

Сергей Сергей Журавов

НУ мы же верим. что на нас все враги навалились....

Сергей Сергей Журавов

ну это родина киргизов. они и были ударной силой Чингисхана. это великие тюрки. А украинцы это и есть Русь. Росссия украла их атрибуты. Большинство индейцев умерло от европейских болезней. в европу от них сифилис завезли. А войны Россия вела не на своей территории. государи россии продавали солдат для войн в Европе Русские это финно-угры-славяне. Рюрюки это и есть наши князья. то бишь варяги

Евгений К

Ну и чем тогда хороша эта америка? Если от её только беды?

Сергей Сергей Журавов

еще раз повторяю. они помогли нам. стали кормить и привезли новые технологии. а мы бы устроили себе бы гражданскую войну.

Евгений К

Да не помогли. Вернее,да,помогли. Угробить нашу экономику. И предатели им в этом помогали. А когда думали что угробили,и за не послушание ввели санкции. Хороши друзья.

Сергей Сергей Журавов

Путин лучше всех. он президент мира. спасибо за общение

Уральская Рябинушка

Вот кому пришло в голову назвать шедевром?😂

Сергей Федин

Наслушались Сатановского.Я с ним согласен.

Епифания

А вы знаете, что "Чёрный квадрат" - плагиат?

Евгений

Вот и поляка Казимира в евреи записали.

Епифания

Вы о чём?

Евгений

О вопросе Евгения К.

Евгений К

Еврей не нация,а образ жизни

Фило Софочка

на минуточку, Казимир Северинович поляк

Евгений К

Может быть и так. Но польские фамилии оканчиваются на - СКИЙ.

Фило Софочка

не обязательно,а вот имя Казимир у евреев не встречается

Евгений К

Ой ли. Каземир, Казик, по русски Кузьма. Но и Илья не еврейское имя. В Третьяковской галерее,старый жид молодому говорит. Видишь трёх богатырей? Посредине Муромец еврей. Иудейство не по фамилии,а по образу жизни

.тургенев .

эт точно . нам и бога еврея навязали .......

Евгения Крюковская

Не хулите Бога опасно.

Леонид Музафаров

Но ведь он ее создал впервые, его идея.

Галина

ага вся рота не в ногу только вы...)))

Жамиля Амировна

пусть и доказывают,в чем обида

Jenny Landau

гениальный ,,человек увидел....

Галина Болотова

Просто сумел приподнести