Даниил Рыбкин

Знаешь ли ты граффити художника из своего района или города?

Ответы
Татьяна Сапелкина

Я знаю человека, который этому обучает! а он знает тех кто этим занимается. Я не увлекаюсь граффити, хотя и наблюдала за работой граффистов и видела довольно классные работы.

Татьяна Погорелова

Стены у нас разрисовывают, иногда вполне талантливо. Имен художников не знаю. Правильно ли сформулирован вопрос?

Даниил Рыбкин

ну вы хотя бы знаете то что это не вандалы а то просто некоторые путоют

Татьяна Погорелова

вандалов тоже, к сожалению, хватает как и настенных и лифтовых бессмысленных писателей.

Leonid D

Художника нет, а их граффити полно, есть и красивые, они как партизаны, их нигде нет и они повсюду

Алексей Молчанов

Я смотрел всю улицу в Буэнос Айресе с картинами и граффити знаменитых мастеров!

Елена Подельщикова

у нас нет таких художников их вообще наверное очень-очень мало

Александра Серова

в наш захолустье, никто этим профессионально не занимается

Евгения Андреевна

дворовые хулиганы...главные художники моего города=)

Вита Терентьева

нет, но вижу плоды его/их трудов и мне нравиться 🙂

Николай Николаевский

Не знаком, но видеть работы доводилось

Галина Косилова

Такого нет. Я живу в маленьком городке

Михаил Курочкин (Москва)

граффити много а художников не знаю

Сергей Пак

я сам художник только не граффити

Vladimir Morozov

Не всяк уподобен,чтобы его знали.

Виктория Забелина

нет. Но знакома с питерским KITOL)

Михаил Калашников

у нас в городе нет графитчиков

Ваня Шкирников

нет конечно а нах мне это надо

Михаил Прачев

зачем?и так видно кто,есть кто

Дмитрий Шорохов

видел, но художника не знаю)))

Andre Kamakin

неа, но видел его халтуру...)))

Вера Белоусова

на воротах роспись красивая