Александра Кузина

Что делать вечером в чужом городе на автовокзале в ожидание автобуса? Ждать два часа!

Ответы
Александр Вологжанин

если не страшно,то можно оставив вещи,если их много, в камере хранения,если она есть, погулять и посмотреть ближайшие от вокзала окрестности

Дарья Dv

если есть айпад рисовать и многое другое если нет пройтись по окрестностям и магазинам

Александра Кузина

лучше по сижу в инете

Дарья Dv

кому что

Сергей Коновалов

изучить расписание движения автобусов своего направления - пригодиться

Зайтуна Алибаева

Покушать,расстягивая удовольствие,когда неспешно это можно сделать.

Ростислав Внуков

подите в кафе и закажите бутылочку когда кончится и автобус подойдёт

Артур Пирожкоff

Вам ещё повезло , бывает ждёшь по более я бы зашел выпил немного пива .

Андрей Мартынов

Скорее всего придётся ждать два часа в чужом городе на автовокзале...

Александра Кузина

сама знаю

Сергей Пинишин

Можно поити в кафе посидеть пообщаться с кем нибудь за чашкой кофе.

Римма Рудакова

Наблюдать за окружающими. И придумывать истории - кто, куда, зачем.

Валерия Рязанова

Зайти по - близости в какое -нибудь кафе и выпить горячего чая)

Эленка

извечный вопрос ожидания....в игрушки поиграть в телефоне

Caiiika Сергеевич Епт)

с кем нибудь разговориться, взять пивасика и сидеть...

Leonor12 Koldun

хм пройтись где то перекусить что нибудь посмотреть

Наталья

Нечего сидеть на вокзале,лучше погулять по городу.

Гу
Гуля

купить журнал кофе и ждать... от греха подальше...

Елена Юрьева

лучше ничего не делать....а то можно недождаться

Жанибек Утегенов

Зайти в кафешку ближайшую, попить горячего чаю

Марина Бурбо Гунина

2 - это не 48 - пустяк! (Почитать - что ничего нету?)

С*
Сергей ******

Можно по этому городу прокатится ,посмотреть)

Александра Кузина

он как маленькая деревня

С*
Сергей ******

Тогда честно не знаю ,что можно делать в маленькой деревне ,я там давно не был..

Александра Кузина

вот и я о том....

Cor Sa

закурить! тогда он придет на 2 часа раньше!