Марина Печинога

стоит ли дарить подарки девушке на 1 месяце знакомства--это будет приближать?

Наталия Гераскина

Можешь с первого дня начать... А то ведь так и месяца не протяните вместе) без подарков) для начала вниманием ее одаривай...теплыми словами...конфетабукетами....

Ольга

думаю не стоит. девушка потом может подумать что ты ее просто подкупаешь. или точнее, покупаешь. лучше дарить на праздники. или после трех мес знакомства к примеру. часто подарки не дари. хуже сделаешь.

Вряд-Ли Это-Я

Почему бы нет? Н вижу ничего в этом плохого. Если хочется сделать приятное, оказать внимание, то надо это делать.

Александр Жирнаков

не стоит, что вообще за фигня.. . исчислять месяцами время проведенное вместе

Мухтар Абу Али Сулеменов

ещё не дала?
забей.
уже не даст.

Влад Цишковский

Ты можешь дарить подарки просто так без всяких дат... мне даже в голову не может прийти чего то такого к чему бы это меня приблизило?...)))

Алексей Ш

можно ей просто сказать, что сегодня день нашего знакомства и я так рад, что мы встретились. впринципе, этого достаточно)) ) чтоже каждый месяц что-то дарить? хотя, цветочек все-таки допустимо))

Филиппов Вадим

Внимание всегда приятно!:)

Нина

Нет, что ты! На первом месяце очень рано. После развода в самый раз

Arsen Gevorgyan

как хочется так и поступай. подарок, букет, точно, не будет истолкован отрицательно, а только сблизит вас