Никита Молчанов

Что если совместить носорога и енота!?

Ответы
Дмитрий Карпов

Не знаю! В россии елси вы не знали только медведи и волки. И не надо портить имидж страны! В америке считают что нас медведи размножают.

Антон Пугач

Будет что-то большое, полосате и сдохнет от голода потому, как видит плохо и будет считать что еда грязная - мыть будет до упора.)))

Вероника Герц

А зачем? Профессор Преображенский говорил: "Зачем искусственно создавать человека, когда любая баба может его родить?".

Ольга Карасева

будет чудище...только вам-то оно зачем? праздники на дворе...может просто на горку... на лыжи....

Светлана Сысоева

а зачем вам метисы? природа сама насмешивает только успевай изучать? Наверно - еноторог 🙂

:женька Салыкова

и получится енонос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Богдан Воронцов

это смотря чем совмещать, если изолентой то весело, а если клеем, то жестоко!))ахах

Александр Анчиков

Это, примерно так, если совмещать дверной проём с вчерашним плохим настроением.

Ильдар Авхадиев

не знаю.хуйня какая нибудь полная.А что будет если скрестить Лошадь с скунсом?)

Вероника Музычук

Енотоносорог не справляющийся со своей агрессией застирает всех вокруг ...

*m
*makc*

жжеессттьь 😄, я даже представил себе это))) хоть настроение поднялось

Людмила Яковлева

что за глупость! А если Вас совместить с жирафом? Вам бы понравилось?

Наталия Шандра

зачем заниматься такой фигней, если можно создать что-прекрасное!!!

Никита Молчанов

почему фигней?

Наталия Шандра

их же еще поймать надо..... Хотя , наверно, это самый увлекательный этап в совмещении

Maral Rahmankulova

совместить или скрестить? Скрестить можно, но совместить вряд ли!

Светлана Тырко

Попробуйте, может что-то получится, пришлите обязательно фото.

Елена Кадыш

Тогда юному мичуринцу упадет на голову арбуз с пальмы

Га
Галчонок

Ничего.Их хромосомный набор не подойдёт друг к другу.

Ар
Артем

наверное тоже самое если совместить енота и носорога

Шилова Анастасия

х.з. что получиться, если просто для позырить)))))))))))))))

Name Surname

posmotri 'Происхождение видов по Дарвину' animacionnaja studia PILOT