Ирина Туева

Уже год почти иак езжу, у меня 21074 ваз инжекторный 180000 пробегу и вот у меня вопрос ко всем а то я замучился

Симптомы такие. Заводится машина как-то странно, двигатель работает тоже как-то странно, 1500 даёт при запуске, потом снижается, несколько минут нет зарядки аккумулятора, потом она постепенно появляется по мере прогрева двигателя. Передачи включаются как-то интересно, туго, педаль сцепелния при выжимании сопротивляется сильно нажатию, под машиной после запуска что тарахтит, и очень тарахтит в месте генераторного ремня, помпу менял недавно, до замены тоже это тарахтение было, но как-то меньше, сейчас стало как трактор слышно. При езде её сильно трясёт, при движении при нажатии появляется какой-то гул, рпи отпускании газа пропадает, и машина плохо тянет, на 3000 оборатах может выдать только 90 километров час не больше, чтобы разогнать больше 100-110 надо давить газ до 4500 оборотов, что у меня с машиной творится такое? Гудит может крестовина под днищем или выжимной гудит?
Что скажете, на трассе даже никого перегнать особо не могу, обороты большие а скорость при них маленькая и чтобы кого-то перегнать приходится давить газ на полную и то еле-еле успевает. Кто компетентен и сможет мне помочь и подсказать что надо сделать, чтобы устранить эти проблемы и машина стала какой была прежде, уже год так езжу. Премного благодарен

Андрей Калинин

ты описал целый комплекс проблем, на первый взгляд даже не связанных между собой. Мой совет- обратись к автомеханику. Здесь на ответах, удивительно, что тебе ещё не дали совет поменять машину! (впрочем- уже дали-)))))) Забей на этот говно майл- и к механику. На месте всё разберёте.

Tata Tata

советую тебе продать её. двигатель свое там выроботал уже. вот и тяги нет.

Наталья Плишешникова

Неисправность связана с потерей мощности. Причин тут множество. возможно - вскрывать головку ДВС

Omar Roshaan

ты дебил, снимай коробос и меняй сцепуху, в остальном всё нормально

Светлана Селиванова

сцепление конечно))

Леонид Сытник

сцепление меняй

Любовь

без ремня заведи крастковременно, навремя и посмотри на гул, пропадет или нет, чтобы исключить помпу и генератор