Alexandr

Здравствуйте у меня ваз инжекторный 21074 и такой вот модуль как правильно подключить провода?

провод с цифрой один куда? провод с цифрой два куда? провод с цифрой три куда? провод с цифрой четыре куда? кто знает точно и кого такая же машина и может посмотреть и сказать? у меня ваз-21074 инжектор 2008 года

Василий Пупкин

Куда могут идти четыре равнозначных контакта? Конечно же на четыре цилиндра согласно их нумерации.

Джейхун Гасанов

Первый на первый цилиндр, 2 на 2, 3 на 3 и 4 на 4 цилиндр. Как же ты на права сдавал я удивляюсь.

Елена Мосина

У меня на ниве шеви идет согласно твоей схемы 1 на 1 цилиндр, 4 на 2 цилиндр, 2 на 3 цилиндр, 3 на 4 цилиндр. Движки не считая объема в принципе одинаковы. Хошь верь хочешь нет но я на днях менял высоковольки как я тебе тока что описал и работает отлично. (там первый и 4 модуль согласно твоей схемы работает на 1 и 2 цилиндр а второй -3 и4 цилиндр.

Лена Савина (Иванова)

Цилиндры от радиатора по порядку 1 2 3 4.На твоём рисунке всё правильно указано.Совмещай номер на модуле с номером цилиндра.