Фрост

По мотивам прямой линии: — Владимир Владимирович, у нас доходы падают, мы беднеем
— На самом деле доходы растут, но сразу хочу сказать людям в интернете: не сердитесь. Доходы действительно растут, только не у вас

Ответы
Владимир В. Иванов

С 1 сентября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
А потом собака попросилась срать и я проснулся.

Фрост

😹

Kochkin.o

А рост доходов зависит от Путина?Странно я думаю он зависит от самого человека,от его запроса,мировоззрения,отношения к миру и от рода его деятельности.В найме денег нет ,это просто очевидно.Деньги можно заработать работая на себя.Сложно конечно,нужен стартовый капитал,поэтому я работаю на себя ,без вложений и рисков,ищу активных людей,которые хотят и ищут интересные предложения,имеют знания,хоризму,умеют ставить цели и достигать их-это все реально.Те кто считаю чужие доходы никогда не будут зарабатывать.

Cerqei Popov

... Мне сие тоже непонятно! Автор вопроса и корреспондентка говорят средняя зарплата по стране 15-18 тысяч рублей, а Президент говорит- 45000 рублей и утверждение 15-18000 рублей- частный случай и требует проверки. А на самом деле средняя зарплата 45000 рублей- частный случай и тоже можно проверить!

Александр Савич

Какой вежливый " пересидент"! Пятый срок падла конает, тошнит уже от его многоходовочек и вранья запредельного - настырного, ежедневного и всегда вежливого!...Лимит терпения у народа кончается, взрыв неизбежен!... Куда бежать будешь, Путя!?😫😩👎

Вячеслав Киселев

Что доходы быстрее растут у представителей власти, так в любой стране мира, а не только в России. Иначе во власть никто бы и не пошёл. Ради чего нервы свои напрягать? Лично по мне, лучше меньше получать буду, чем тебя будут "полоскать" все: и снизу и сверху.

Sergei Петров

На счет Осетии...не надо забывать кто первым из РСЗО начал утюжить Осетию....про погибших миротворцев - 150 пацанов..ЭТО после долгих проверок нехотя доказала комиссия ОБСЕ официально...Признание Абхазии считаю грубой ошибкой российской дипломатии....

Се
Серж!!!!

говори говори

Александр

Не в коня корм...Когда дань с РФ хозяевам перестанет перекрывать их расходы, всё закончится.Само собой - уже создают новые банковские системы, так как старые себя изжили. Даже бесплатный труд не поможет, так что процесс идёт, дело времени.

Владимир Викулов

.. Не обращайте внимание .. Это , игра слов. На самом деле , он делает великое дело, идя даже на не популярные меры Почти 30 лет , Россию - ,,убивали" , чтобы потом разграбить... Верьте ему!... Время потом Вам все расставит на ,,свои" места...

Константин

суть была в ипотечных и кредитных зайсмах и количеству их на население. Иными словами их стало много. Отдают много, значит и доходность падает по статистике. Слушать надо внимательно

Pas-De-Chat

мы регулярно (не менее 2 раз в год, лыжи, море) отдыхаем за рубежом, пешком, как говорится, не ходим, но жена утверждает что обнищали до предела

Михаил Карлов

Скоро Наступит Новой Мир ! Мир Любви,Братства и Равенства Всех Перед Богом и Людьми! Русь Святая Объединиться и не будет власти лжи и обмана!

Денис

читал и другой перл: доходы падают, потомучто люди берут кредиты и платят %%. вот куда уходят их деньги! а могли бы жить в достатке.

Фрост

Ха! А ведь Путин на днях приказал прекратить отказывать в ипотеке без причины)) сказочная страна))

Денис

поле чудес ...

Александр Наумов

Действительно. Деньги - к деньгам. А другие как не жили богато, так и не стоит начинать. Такова(ы) народная(ые) мудрость(и).

Георгий Ситнянский

Классный (хотя и "бородатый" - вариации на эту тему ещё в советское время сочинялись) анекдот, но вопрос-то в чём?

Я Счастливая

Ну, я живу лучше, чем жила в начале 2000-х, про 90-е вообще молчу. Но это мое личное достижение, а не государственное.

Viktor Apsalikov

Специалисты говорят что жить стали лучше. Люди говорят что жить стали хуже. Да но ведь люди не специалисты!

Лев Пимков

Это типа : -Мы ни когда не обещали вам, что вы будите жить хорошо, мы говорили, что будите жить лучше...😢

Виталий Рогов

Замена понятий - известный приём, которым иногда пользуются некоторые дипломаты и.........юмористы

Григорий С

Голосовать надо правильно. Бабушки выбирают путиных, а молодежь не ходит на выборы. Надо ходить.

Евгений Белиловский

В Израиле всё точно также, только вместо "Владимир Владимирович" надо поставить "Беньямин"