Денис Димитриев

Достоит ли пропитанный бисквит 2 дня пока смажу его кремом? или придется печь новый?

испекла 28.04. по глупости и неопытности пропитала. 30.04 пропитать хочу и подать к 01.05. не испортится ли он (жалко ведь)..

тобишь смазать кремом 30.04.

Анна Матвеева

Не знаю, но что-то мне подсказывает, что лучше испечь новый 🙂

Нюся Крючкова

na moi vzglyad spokoino prostoit, ne bespokoites...ya by tolko uje smazala by kremom...

Кристина

постоит в холодильнике, накрыть только чтоб не высох и запахи не впитывал посторонние

Ан
Анютка

Просто пропитанный простоит, не переживайте, сочнее будет! Только в пергамент заверните и в пакет, чтобы не впитал посторонние запахи и в холодильник на нижнюю полку .

Антон

хорошо укутай пакетами и в морозилку, пролежит и больше
не забудь заранее разморозить