Ирина Свирина

а можно бисквит пропитать безе???

Елена

эээ. это как? бисквит-основа для торта, допустим, безе-ну, скажем украшение того же торта... что чем пропитывать?

Stas'm Был Здесь

Нет. Безе воздушная, не жидкая субстанция. Бисквит им не пропитать.

Ya Anechka

Если имеете ввиду взбитые белки с сахаром, то пропитать ими бисквит не получится - они не впитываются, а подсыхают и становятся скорее прослойкой, чем пропиткой. Пропитать бисквит лучше сиропом от варенья, просто сахарным сиропом с ромом или коньяком, на крайний случай, крепким сладким чаем.

Игорь Васин

бисквит сухой, безе (запеченный белок с сахаром) тоже сухое, что чем собираетесь пропитать не понятно. а использовать в одном торте можно

Николай

двойной выпечкой?
испечь бисквит, пропитать взбитыми белками и снова запечь?

Евгения

а почему нет. стены потолками же пропитывают.

Денис Белоусов

бисквит пропитывают сиропом (вода+сахар вскипятить и остудить)