Екатерина Мусатова

можно ли белковым кремом пропитать коржи

Катя Катерина

Белковый крем не содержит жидкости, поэтому коржи останутся сухими, а крем будем сам по себе. Сначала можно пропитать коржи жидким сахарным сиропом, крепким сладким чаем с добавлением рома, коньяка или ликера, - в зависимости от типа коржей, а затем уже выкладывать на коржи белковый крем.

Ольга Шебестюк

Пропитывают обычно алкоголем или соком, а белковый крем идет как начинка между коржами, на сколько я знаю.

Fe
Fedya

У крема другая задача, он служит не для пропитки коржей, а для прослойки