Дима Морозов

Помогите! Белковый крем!

Я вчера делала эклеры с белковым эклером, крем остался и я решила сегодня сделать печенье с кремом. Открываю холодильник, а в белковом креме жидкость, на белок похожа, что делать?

Катя

это осели белки.
ничего страшного, снова взбейте.
только на будущее: если остается белковый крем - делайте безе сразу, духовка же все равно включена

Яша Кононов

уже ничего. расслоился, обратно не вобьете, на какое-то время может и получится, но опять растечется, уже в печеньях

Константин Юрин

выкини уже....