Оксана

хотел испечь бисквит, вместо соды добавил крахмал, теперь он в печи, что с ним будет?

Татьяна Долматова

Ничего не будет Я никогда не добавляю соду в бисквит. Он получается пышным за счет взбитых в пену яиц. А крахмал его не испортит.

Анастасия Соколова

все зависит от рецепта, в КЛАССИЧЕСКИЙ бесквит соду не кладут, а вот часть муки заменить крахмалом даже нужно, так бисквит получается нежнее.
Так что в вашем случае ни чего страшного не случилось от крахмала, а то, что нет соды может повлиять только на высоту бисквита, да и то если вы его делали с добавлением сметаны например или другой жидкости или масла.

Юлия Кузнецова

Ничего страшного, немного твёрже будет чем должен быть

Антон

ничего не будет, не беспокойся)

Лидия

Если Вы правильно взбивали яйца с сахаром, все будет нормально. В правильный бисквит соду не кладут.