Евгений Григорьев

А можно ли испечь хлеб не из муки, а из крахмала? картофельного

Юрий Люлин

интересненько что же выйдет)))

Елена Корнилова

Говорят, можно. Только хлеб получится очень плотным. http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3254

На
Наталья

А зачем? ? При нынешнем богатом выборе муки, зачем крахмал-то? ? Даже для аллергиков на глютен есть всегда выбор, из чего печь. Из крахмала получится ерунда, а не хлеб. Из крахмала только бисквит шикарный получается ( с использованием яиц).