Вячеслав Бабичев

что будет если испечь хлеб из обжаренной муки?

Елена Юн

Если вся мука будет обжаренной, то не получится хлеба. Ведь при обжаривании в муке уничтожается клейковина. Да и потом, обжаренная мука уже обработана термически. Будет "масло масляное" , то есть будете "печь печёное". В лучшем случае выйдут сомнительного качества лепёшки. В худшем - даже тесто не сможете в комок собрать ( из-за отсутствия всё той же клейковины) .
Ну, а если же на весь объём муки добавите несколько ложек обжаренной муки, то испечь хлеб сможете, но ни лучше, ни вкуснее от этого он не станет.

Дмитрий

он не взойдет
получится маца

Dj Suhanov Breack

вкуснотища неописуемая