Георгий Суханов

можно ли испечь что нибудь из сухих дрожжей, соль, сахара, муки и яблок? Если больше вообще ничего нет!

Ник Тумановский

Что-нибудь можно))

Юлічка Казіева

Надеюсь вода есть. Поэтому из муки дрожжей соли ии сахара сделай тесто (конечно это будет не фонтан) Если есть растительное масло то тоже можно добавить. А из яблок сделать начинку.

Николай Тимофеев

Разбить яйца в миску, всыпать сахар и взбить все до однородности, затем
всыпать муку и снова до однородной консистенции взбить. Очистить яблоки,
вырезать семенную коробку, некрупными дольками нарезать. Обмазать
маслом форму для шарлотки, вылить на дно небольшое количество теста,
выложить половину нарезанных яблок, посыпать их ванильным сахаром и
корицей, полить половиной оставшегося теста, затем уложить оставшиеся
яблоки, также посыпать корицей и ванильным сахаром по вкусу, залить
остальным тестом. Выпекать яблочную шарлотку в разогретой до 180
градусов духовке 40-60 минут.

Александр

можно пирог с яблоками сделать

Евгения Данилина

здесь полно рецептов выпечки, что-нибудь наверное можно подобрать:

Павел Матвейчук

Пирожки с яблоками.

Лена

Шарлотка самое то