Николай Коженцев

Что испечь вкусненького? есть: мука, молоко, мокрые дрожжи, сахар, яйца..

Паша Колосов

Можно поставить настоящее дрожжевое тесто, а из него напечь плюшек: раскатать тесто, помазать мягким сливочным маслом, посыпать сахаром с ванилью и корицей, закатать в рулет, порезать его на кусочки 3-4 см и выложить на противень слоями вниз и запечь.

Анастасия Жбакова

Или дрожжевые блины.

Nyuta Severinova

Предлагаю вашему вниманию рецепт рогаликов из дрожжевого теста. Рогалики - это кулинарное изделие с начинкой, которое получило свое название из-за способа их приготовления. Рецепт, который я вам предлагаю достаточно простой, но результат получается просто потрясающий. Воздушное и слоенное тесто в сочетании с ореховой начинкой прийдется по вкусу даже самому требовательному гурману. Для теста нам понадобится: маргарин или масло 500 грмука 5 стакановмолоко 250 грдрожжи 1 ст. л сахар 1 ст. лсоль 1/4 ч. лванилин 1/4 ч. л[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]