Дм
Дмитрий

что можно сделать вкусненькое без молока с яйцами и мукой

Галина Смирнова

из яиц с сахаром безе, быстро и просто, но печь долго, можно добавить туда муки и будет бисквит, под бисквит положить яблоки вот тебе и шарлотка.
как вариант мука яйца и сахар но не взбивать сильно и будет печенье с предсказаниями, но повозиться надо)))

Ирек Сабитов

Моя мама называет это "Клёцками":
Если у вас есть бульон, или просто вы варите простой супчик (картошечка, копч. колбасочка, пережарочка) , можно добавить для сытности в такой супчик.
Способ приготовления:
Разбить одно или два яйца, добавлять муки пока не получится липкая масса, погуще сметаны. Чайной ложечкой отщипывать небольшие порции и запускать постепенно в кипящий бульон (супчик) за 10-15 минут до готовности.
Пальчики оближите. Приятного аппетита!

Жадоба Star

2 яйца+мука замесить тесто, раскатать тонкий пласт насколько это возможно .Нарезать полоски шириной 2-3 см а из них нарезать лапшу. Можно сразу в супчик добавить, а можно в пакет и в морозилку будет у вас готовая заготовка лапши!!!

Ва
Василий

Уже с яйцами можно многое сделать. Например сухой омлет. Требуется вместо молока добавить майонез, ну и специй посыпать. Но если вы чисто про муку и яйца, то ничего толкового кроме хлеба не сделать.

Марина Прояева

яйца + мука + вода + разрыхлитель = замечательные блинчики!

Евгений

Дети любят сладкое, тортики, конфетики! Хууууууууу урааааааааааа