Ol
Oleg

Хочу испечь что-нибудь вкусненькое: ) Есть молоко, сметана, сгущенка, мука, какао, яйца и др. Подскажите что-нибудь:)

Мария Рыжик

Добрый день! Можно испечь сладкий рулет : http://eda-recepty.com/cooking/7069-rulet-sladkij-za-10-minut (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там Вы найдете все этапы приготовления рулета с фото и много других рецептов.
Приятного аппетита!

Георгий Карасени

купи в магазине торт

Макс Б.v

Манник на кефире250 мл кефира1 ст. манки2 яйца1 ст. сахара1 ч. л. ванильного сахара1, 5 ч. л. разрыхлителя50 г сливочного маслаСок, цедра и мякоть ½ лимонаЩепотка солиПриготовление: Манку всыпать в глубокую емкость.

Добавить к манке кефир.

Хорошенько перемешать, чтоб манка не бралась комочками, оставить на 15-20 минут, чтоб манка немного разбухла.

Вбить яйца в глубокую емкость, добавить ванильный сахар и сахарный песок.

Хорошенько взбить вилкой массу. Добавить щепотку соли и разрыхлитель.

Натереть цедру лимона, затем сам лимон натереть на терке. Измельчить мякоть.

Растопить сливочное масло, дать ему чуть остыть.

Добавить к яичной массе сливочное масло и лимонный сок с цедрой.

Взбить миксером до однородности. Добавить к манной массе и снова взбить до однородности.

Форму для выпечки смазываем подсолнечным маслом, выливаем получившуюся массу. Отправляем в духовку при 170 С на 40-45 минут.

Готовый манник на кефире можно слегка присыпать сахарной пудрой.

Манник готов.