....

Я заметила, что начинаешь общаться с человеком. Ты с ним на одной волне и всё взахлёб...понимаешь с одного смайлика, с одного общения. Если делаешь перерыв, то все...понимание уходит. Почему так?

Ответы
Романа

Важна причина перерыва. Перерыв - верный способ притормозить слишком стремительно развивающиеся отношения, симпатию, влюблённость. Один это сделал намеренно. Второму это доставило боль.

He
Helen

Понимание не уйдёт, если связь остаётся, пусть даже больно. Это тоскование, оно всегда приносит боль,утрата счастливых моментов. Если ушло понимание, значит ушла волна. Связь оборвалась.Она изначально была не крепкая.

Романа

Была иллюзия с одной стороны и манипулирование с другой.

He
Helen

А если нет манипуляции, просто испуг, страх привязанности

Романа

Это самое распространённое. В этом случае человек боится "увязнуть", имея опыт. Или не хочет, чтоб "увяз" другой, понимая, что самому это не нужно.

He
Helen

Да, скорее всего -это ответственность. А вообще может быть масса разных причин. Конечно же хочется общаться с теми, с кем ты на одной волне понимания, это очень редкое явление. Но.. У всех свои сложности и это нужно принимать, как это ни больно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что это только видимость. Опытный манипулятор тут просто пдстраивается под твою волну . За перерыв у него находится другая. Третья,5, 10.

Владимир

потому что людям не хватает общения в реальности, вот они и разгружаются в интернете,и кажется что на одной волне,но - это временно.

Сергей Алексеевич

значит нельзя делать перерывы....будьте всегда вместе и не расставайтесь..

Десант

Нить, мысленная связь прерывается, а настроиться уже не получается

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Волна наверное сбивается. Связь теряется. Всё течёт всё меняется

Игорь Митрофанов

Да есть такое, а я вот умудряюсь сразу с 5 одновременно

....

Это хвальба?

Игорь Митрофанов

Да есть такой момент, только не говори что ты только со мной переписываешься

....

Пффффф

Игорь Митрофанов

Не порти себе настроение

Марат

Может не нужно делать перерыв раз тебе с ним хорошо)))

....

🤫

Марат

😉✋

Тот

Волна, она и есть на то волна, её надо ловить.

Бородатый Могильщик

Не всегда и не со всеми. Дело в нас самих

Раиса Бобкова

Большой перерыв делать не следует!

Андрей Смирнов

потому что ты надоедаешь потом

Склифосовский

Энергетическая связь рвётся!!!

....

Рвется она, потому что один её рвет. Значит он так хочет. Подобные связи у людей десятками лет сохраняется. При наличии желания обоих.

Склифосовский

Ну вот видишь ты же все знаешь))))

Акиана

Значит его изначально не было

....

У меня так часто. Почти всегда

Акиана

🙂,

....

🤷🏻‍♀️

Иг
Игнат

Волна ушла.Настройка сбилась

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все зависит от человека

....

Думаете, что это он так делает?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Ed85 Мотов

Ни что не стоит на месте

Володя

РОЛЬ ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ

....

В смысле?

Асель Ерденбекова

Все просто, не Ваш.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Теряется раппорт

....

Связь?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ну можно и так сказать, но раппорт более сложное понятие. Его налаживать не очень легко, особенно если он возник спонтанно

....

Я почитала его определение. Это комплекс. Да, согласна