Серега

как ограничить доступ к порно-сайтам ( в браузере )? мазила, интернет, опера

не испульзуя антивирусник

Са
Санчеz

Скачать антивирусник аваст. В нем есть режим родительский контроль и тд и тп разберетесь.

Ел
Елена

Это проще сделать с помощью антивируса или фрейвола - родительский контроль .

Светлана Яганина

в любом антивируснике есть
родительский контроль
а виндоу7 он вообще в панель управления входит

Насти Никулина

На антивирусе kaspersky internet securyte 2011/2012 есть такая фишка >родительский контроль< в системе заведи учетку для ребенка и через kis поставь для этой учетки правила. можно запретить запуск определенных программ, соц-сети, порно-сайты, и много другое!))