Ирина Мышак

Как заблокировать доступ к сайта в браузере

Все время браузер заходит на сайты онлайн игр и скрывает браузер, а это меня жутко бесит.
Скажите как?

Слава

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Анна Берне

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Мария Рыжик

через блокнот и программы

Юля Богданенко

Сканируйте пк утилитой Касперского. все что найдет лечите\удалите. Должно помочь.