Мария Романова

Как заблокировать доступ к сайту?

Как заблокировать доступ к сайту? Не полностью на www.odnoklassniki.ru, а конкретно ссылку www.odnoklassniki.ru/game/solitaire
Файл hosts с ссылками в которых есть слэш, не работает! Может быть как-то можно заблокировать ссылку со слэшем?

Александр Куликов

Родительский контроль в любом антивирусе тебе в помощь.

Сергей Мартыновский

прописать в файле хост ...пардон дальше не прочла

Max Gusev

наверняка у вас стоит роутер там есть файрвол в нем и указываете адресс)

Антоха

Ну оно и понятно hosts работает с ip и пофигу что за слешем. Поднимайте фаервол/брандмает и прописывайте там адрес.