Татьяна Туманина

Как заблокировать доступ к сайтам

Как заблокировать доступ к сайтам, при этом, чтобы я сам не мог этот запрет обойти, то есть штуки с паролем и hosts файлом не подходят. Еще желательно, чтобы, к примеру, сайт был доступен пару часов в день или вроде того.

Николай Пилюгин

1. при помощи KIS. там есть специальная вкладка - родительский контроль. и ставишь определённые параметры
2. ну и родительский контроь в самой windows, если речь об этой ОС идёт. то есть учётные записи и "установка родительского контроля". и далее там в установках всё есть. но насчёт времени не знаю, это в любом случае возможно, но я лишь могу подсказать про родительский контроль.