Катя Стрелкова

Как узнать есть ли у программы доступ к интернету и как его ограничить?

Мне нужно чтобы программа не имела шанса отправлять информацию в сеть с включенным интернетом.

Юлия Алимханова

Как правило любая установленная программа (кроме portable пожалуй) имеет доступ в интернет. Отключить можно базовым брандмауэром, на семёрке это так :

Er Er

любой файрвол может это сделать

http://comodo.com

Ю*
Юлёк ***

смотришь, если ли стеки. . если есть - блочишь в хостс доступ к ип ресураса из стека

Владимир Комаров

Есть так называемый сетевой экран в антивирусе.... или брандмауэр в компе.. запрети и всё..