Селия Вымри

Хотел в банкомате заказать чек, а они мне показали дерево, у которого были слезы на глазах. Я разрыдался и отменил. Вы сажали деревья когда-нибудь?

Ответы
Виктор Маркелов

В Пятёрочке на кассе спрашивают, нужен ли Вам чек. Скоро будем платить за проезд и ездить без билетов...

Селия Вымри

Уже так и есть. Дают маленькую полоску или на выходе оплата

Ой Ля Ля

Да. У нас сад, небольшой правда, но сад)))

Ирина

Сажали))

Селия Вымри

Выросли?

Ирина

Растут

Селия Вымри

Аналогично

Ирина

Да

Селия Вымри

Выросли?

Ирина

Да,яблонька на даче даже яблоки в этом году даст

Селия Вымри

Только персик посадил. Все остальное от деда с бабушкой досталось

Ирина

14 лет ждали ее урожая,чуть не срубили,и она какая то маленькая все равно

Селия Вымри

Не рубите. Она готовилась ради вас

Ирина

Уже не будем