Оксана Мигаль

Каков секрет планирования времени и дел, чтобы успевать все?

Ответы
Art Art

Если в человеке есть чувство времени и дисциплина, то все будет само собой )))

Оксана Мигаль

Само собой только накапливается 😮

Art Art

Ну, сложно ответить, есть человеческий фактор, и количество дел)) Я вот работаю с 9 до 19, хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями, играем в покер, в то же время воспитываю двух детей школьников, и успеваю по дому много чего ))) так что мне сложно судить 🙂

Оксана Мигаль

Конечно, если все что вы делаете приносит хоть какое-то удовлетворение и стоит вашего времени. А если хочешь делать одно, а надо делать другое. Хроническое недовольство результатом очень утомляет... Как вырваться из замкнутого круга, все успевать, что хочется и жить в удовольствие, не став эгоистом?

Art Art

мы всегда в чем то эгоисты. Сейчас время такое, и в двух зайцев порой невозможно попасть. Жизнь складывается как ей угодно ))) мы лишь иногда можем ее под себя настроить или пустить в свое русло ))) планировать же можно дела только в том случае если Вы точно знайте что сколько времени займет и какой будет примерный результат.

Айрат Изтамбова

почитайте Тайм-драйв. мне ответило на многие вопросы

Алекс Вескер

отсеивать ненужные дела, делить дела по приоритетам

Оксана Мигаль

А если все дела нужные, а рассчитывать приходится только на себя..

Алекс Вескер

даже президент справляется, хотя все дела мирового масштаба, а вы тем более справитесь))

Оксана Мигаль

Сомневаюсь, что он все делает один!!!

Алекс Вескер

вот и выход из положения

Тимур Сабитов

Делай то что ты делаешь и не отвлекайся.

Ольга Морозова

Главное порядок в голове.