Лис

Я вижу на болотных кочках Огромных фосфорных собак. Скажите, Шерлок, в трубке точно Табак?👀

Ответы
Александр Джонсон

фосфорецируют кикиморы...горят огни болотных ведьм...а шерлок в замке..лютой псиною...доставши скрипку, трубку, кресло...всё ставит ватсона на место)) потом вдвоем они...ДО ОДУРИ...до воя в холле баскервиль...овес толкают в сэра Генри...как будто это ВОдевиль...а,он брыкается,и скалится...и ест..до рвоты...и хочет жутко...на болота...сбежать..чтоб избежать..заботы.

Z*
Z*Ирина*

Такой же как и "чай", который возили судами из континента на континент
иначе с чего бы такой кипишь?

13-Я

элементарно, Ватсон 🕵️‍♀️галлюцинации они такие 😁

Лис

😂

Вадим Семененок

В оригинале он и опиумом баловался😊

Ис
Искатель

А ты кури в затяжку ..Ватсон ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вирджиния фильтер де люкс

Аркадий Бахчевников

Почитайте оригинал. Было.

*********

Расслабиться надо.

Пилбил Денегнедавал

Цыплёнок Табака...

Ма
Марианна

осторожность!!!

Лев Полыковский

Или наркотик?

Лис

Опиум

Лев Полыковский

Ясно.

Мудояр Яромуд

🖼

Серафимка

😄😄😄😄

Ан
Андрей

Класс!!!

Александр Петрович Кудрявцев

смешно

Вера Гудкова

😳😁😁

Николай Смирнов

Класс.

Юрили

😂 )))))

Та
Татьяна

😁❄️