Радость

Как все мелко и ничтожно по сравнению с жизнью?

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Теория эволюции никак не объясняет многообразие видов,их приспособленность к определённым условиям обитания,ареал видов и уж тем более происхождение человека разумного...Теория Геи(Земли,как планеты-матери)объясняет это всё гораздо лучше....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нейтрино...Про какие ещё частицы мы понятия не имеем?Про возможное общее инфополе всей вселенной...Что мы о черных знаем?Что это дикий гравитационный колодец...Да мы о гравитации понятия не имеем...

Радость

Всё может быть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ладно,завтра продолжим диспут)))

Радость

Если желание появится))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Появится когда-нить точно)))

Юрий Куракин

Хм...смотрите...кирпич ничтожен в сравнении со зданием, щепа в сравнении с тесом, слеза в сравнении с морем...Жизнь - из мелкого и ничтожного состоит...главное результат...

Радость

🌞💥

Николай Дубинин

...в жизни нет ничего мелкого, ничтожного и великого, значащего. Человек как частица жизни бесценен, как что то или кто то - ничтожнее пылинки. Так устроена жизнь.

Радость

👍👍👍

Евгений Во-Ин

😒с жизнью ладно.. с беспомощностью - я уже 2 раза в этом году на похоронах был - в то мгоду раз - не чужие люди

Радость

🙏🙏

Евгений Во-Ин

не старые ещё мои сослуживцы по армии.. у всех рак..

Евгений Бригг-Снежин

Люди часто стремятся выйти сухими из воды, забывая о том, что из воды надо выходить чистыми.

Радость

👍💥🌞

Ellа

вот из таких мелочей и ничтожностнй она и состоит,еще радостей и печалей…

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. И вообще человеку очень мало надо для полного счастья в этой жизни.

Радость

🌞💥🌞

Eugen Schitz

Цена падает на жизнь! Это хорошо или плохо? Где наш Маяковский?

сс
сергей субботний

так из этого мелкого и ничтожного и состоит вся наша жизнь.

Радость

Не зацикливайтесь на иелочах

сс
сергей субботний

и это вы мине будете говорить???

Радость

Нет, это для себя сказано

Александр Жданов

Тут не поспоришь, но люди все равно цепляются за мелочи

Радость

🌞

Александр Жданов

..особенно женщины!

Ч-
Человек - Невидимка

Как все мелко и ничтожно в жизни по сравнению с жизнью

Го
Гоша

Это не я такая, это вы недалёкие!!!! И подпись..... "Жизнь"

Радость

Да ,Георгий. Жизнь прожить- не поле перейти))

Го
Гоша

Да, Радость, жизнь надо прожить так, чтоб там.. наверху, все охренели и сказали -"А ну ка, повтори!"

Радость

👍👍👍

Го
Гоша

Спасибо, 🤭

Се
Сергей

Так это и есть наша жизнь и то что вы с ней вытворяете

Nh
Natali hol

Жизнь вообще выживание и стресс. Лучше бы не родили.

Володя Чарыков

По разному получай удовольствие если ты ещё живой

Алекс Венцель

Это понимаешь только тогда когда стоишь на краю...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом?

Радость

Да, интересно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба".

Радость

💥 прочииаю как буду дома

Алекс Венцель

Если понравится мой стиль изложения, найдите там же раздел "Рассказы". )))))

Антонио Гареев

Куда тебя понесло, депресняк наноняешь, к чему?

Радость

В прямом смысле

Антонио Гареев

Из говна - вытаскивал, не подумав о том, что говно из человека не вытащишь.🤣😂😅

Радость

Ладно, ты забыл,а я помню

Антонио Гареев

Напомни

Радость

Как твоя спина?

Зд
Здравствуйте

Как ничтожна жизнь по отношению к вечности

Си
Сибирячка

По сравнению со смертью, которую не обойти

Александр Дугинец

🤷‍♂️Такова се ля ви , как говорят у Них.

Радость

💥