Нина Аракелян

Ваш самый любимый рэп?

Ответы
Дарт Гуадэар

набери в гугл переводчике pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk с любого языка на немецкий, увидишь, что кнопка «Прослушать» превратилась в кнопку Beatbox! Нажмите её и получите настоящий битбокс от гугла.

Нина Аракелян

Огоооо

Дарт Гуадэар

круто

Histor

Реп это не песни.Музыка заключённых негров вот что это такое.Одежду на размер больше выдавали заключённым в одном амереканском штати чтоб не сбегали,рэп как таковой пришол от них.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет любимого рэпа. Есть люди среди таковых, которых я чту. Скажем, Тупак Амару Шакур, Маршалл Брюс Мэтерс, Андре Ромелл Янг. Только эти. Сам по себе рэп не воспринимаю.

Алекс Р)))

Я хотя реп не сильно, но есть интересные вещи для меня например Jrk- для неё, S-Bizz и Gs- засыпай, Не Типичный- дай мне разгадать тебя и ещё другие.

Каваими

"любимые вид репа", "песня в стиле реп", "реп-исполнитель"...., уточните пожалуйста. Тут можно гадать вечно над самим построением вопроса

Нина Аракелян

Реп испольнитель

Каваими

таковых не является. Я не любитель репа. Ни русского, ни иностранного

Pe
Petp

"Хотите, чтобы я закричал от боли? поставьте мне рэп!" Брюс Виллис, "Последний бойскаут Америки"

Igor Barabanov

Битлз как вам, Ролинг Стоунз, Пинк Флойд, Доорз-какие из этих ансамблей нравятся?

Олег Вакулин

Лигалайз & П13 - Я знаю людей; Xzibit & Dr. Dre, Snoop Dogg, Eminem, Nate Dogg - Bi*ch Please II; DMX - X Gon' Give It To Ya

Aleks Sh

не люблю ети стихи под дибильные звуки которые некоторые называют музыкой.

Сергей Ссв

разом нас багато ,нас нэ подолаты...и так 30 раз с серьёзным , важным видом

Владимир Грач

рэп - в принципе нравится, как стиль исполнения, но любимого нет. не мое

Леонид Пащенко

скорее треп))) *** Ой, какая за!.. Завидная девушка!))***http://www.stihi.ru/2011/02/01/5845

Анатолий Чурин

Хорошо живёт на свете Винни- Пух, оттого поёт он эти песни вслух!....

Тимур Абдулин

Творчество Ремма Дига симпатизирует...А так еще много чего есть)

Анютка Пряникова

мммм ин многое количество,но на данный момент скорее всего шот

Нина Аракелян

Понятноо

Сергей Балук

если я чешу в затылке не бе да! в голове моей опилки да!да!да!....

Иванский Дмитрий

ровно на рап ....ритмично африканские поэзии (прозы ) а не рЭп ))

Ми
Михрютка

Не приемлю и не поверю что кто - то может ЭТО считать музыкой.

Галина Степченко

Не понимаю и не люблю.Никакого эстетического удовольствия.

Андрей Лалош

Как ладошкой по п... Не пронимает. Бетховен - вот это класс!