Си Сишка

Моему той-терьеру 2 с лишним месяца, подскажите, пожалуйста, когда с ним можно будит гулять.

Натали

После соответствующих прививок и карантина, все это вам объяснит ветеринар.

Алена

как прививки все будут и как карантин пройдет
породы той-терьер не существует уже лет 7 как, между прочим, есть русский той

Машенька

гоним глистов, ждем неделю, ставим первую прививку. ждем еще 3 недели, ставим вторую. 10 дней карантина и можно гулять. т. е. если вы еще не прививались и глистов не гнали, то гулять пойдете месяца через полтора, не раньше