Луиза

Единственное злачное место, которое посещаю я — это хлебобулочный отдел. А вы какие злачные места посещаете?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Ржаное поле.... васильки...
..... Потом мы шли по ниве бесконечной Срывая васильки и зверобой, плетя из них венки. Клялись о верности, любви и дружбе вечной, Чтобы всё это по жизни пронести. ........

Konstantin Kotov

не ходи по злачным местам---говорил мне папа--там такое увидишь.....и когда я однажды забрёл туда,то увидел там....папу

Михаил

Может встретимся и я для вас устрою экскурсиюB-) хлебобулочный отдел перестанет казаться вам злачным:-)

Луиза

Ха ха ха

Михаил

Нет,серьёзна. Просто долгоно перечислять:-)

Луиза

Спасибо за приглашение

Михаил

🙂

Владимир Сезонов

А я супермаркет, когда бываю в Москве плюс фирменные пивбары, но редко ...

Айгуль Момынкулова

У меня тоже булочной, пожалуй, и ограничено посещение злачных мест. 😄

Александр Шебалин .

Докатился до того,что теперь такой-же отдел только и посещаю.

Юрий Симонов

туалет......после посещений хлебобулочного и прочих отделов....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да тоже там же...рядом с тобой кручусь.Очччень злачное место!

Секретарь Мага

поля - где растут злаки... и склады - где они хранятся...

Анатолий Светлица

мне некогда я занимаюсь зарядкой...................телефона)

Виталий

пеките булочки сами безопаснее будет для здоровья

Ерофей Папиросов

Когда-то в период уборочной работал на зернотоку

Борис Сазанов

Я а основном виртуальные места, кое-какие сайты

Александр Маричев

Поля в Белгородской области! Да и просто луга!

Виталий Ивженко

пока не какие но кондитерские навестил бы

Елена Kardakova

магазины продуктов и собственная кухня

Наталья Маркова

я булочку не ела несколько месяцев уже.

Ооо Аверс

Вино-водочный отдел и закуток снеков )))

Вадим

я так вообще на хлебозаводе работаю))))

Светик

8се

Вадим

:?

Алексей Шитиков

зернохранилище, вод где злачное место