Олег Панк

Nvidia High Definition Audio / Видеокарта Asus Hd 650ti

Зачем нужен этот драйвер? Если я подключаюсь через vga и мне не нужно чтобы звук с видеокарты передавался на телевизор. Или может я может что-то упускаю? Может если я его установлю и что-то еще подцеплю, подключу, то звук будет лучше? ПОясните пожалуйста.

Svetochka

ну типа звук лучше. я так поставил просто что б желтый треугольник в диспетчере не горел.