Александр Семенчуков

Проблема с Realtek high definition audio

Поставил драйвер, без него микро не видно было. Всё бы ничего, но звук выше 10 не поставить, хрипеть пердеть начинает. И в наушниках, и в колонках. До установки такого не было. Это руки не оттуда выросли или драйвер виноват и с ним что то сделать необходимо?

Александр

Зайди в дисперчер Realtek, посмотри вкладку "звуковой эффект". Может там чего наворочено, типа эффекта эха, или эквалайзер включен и криво настроен.