Aleksey Lushin

Почему неправду называют FAKE? (хоть я этого терпеть не могу) Ведь ложь, это falsehood. Повторяется история со словом "брутальность"?

Ответы
Анна

Фейк не ложь, а подделка, не настоящее. А брутальность помимо грубости имеет понятие предельной маскулинности, видимо это имеют значение принимают

Бенвенуто Челлини

Ложь,враньё,пиздежь🤷‍♂️ В английском синонимов поболее чем в русском.И сленга хватает.

Петр Соколов

Слово как зараза.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз