Mарина

Профессор, устав вытягивать студента на тройку, говорит:
— Ну ладно ….Скажи, по какому предмету читались лекции?
Студент молчит.
— Так….Скажи хоть, кто читал лекции?
Студент молчит.
— Наводящий вопрос: ты или я?😄😄Доброго всем дня!!!!

Ответы
Виктор Дубилей

Студент биолог выучил один билет про блоху . Вытаскивает ,а у него "собака" . Он собака имеет хвост ,голову и покрыта густой шерстью . А в шерсти водятся блохи ,и подробно рассказывает про блоху . Его заставляют тянуть другой билет ,а там рыба . Студент -"Рыба покрыта чешуей ,а если бы она была покрыта шерстью ,то в ней водились бы блохи . А блоха состоит .....

Ученик Чародея .

Бегут сперматозоиды по влагалищу.
Один:
- Я самый быстрый, я приду первым!
Другой:
- Я самый ловкий, я приду первым!
Сзади хромает третий, инвалидного вида:
- Эй, друзья, а вам известно, что мы в презервативе?
Первые два разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад, третий бьет себя в грудь кулаком:
- Вот так и рождаются гении!

Валерий Дягилев

Профессор заходит в деканат и ругается--" Ну студенты пошли тупые. Объяснил задачу --не поняли. Второй раз объяснил опять не поняли, третий --четвертый--пятый раз объяснил сам понял, а они так и не поняли"😁😅😂

Валерий Иванчик

это не анекдот,а реальная действительность. я сужу по тому, с каким багажом знаний приходят выпускники вузов.грустно...

Горец

А меня преподаватель оба раза на четвёрку по спецпредмету вытянул...

Константин Крылов

+++++))))) Студент читал лекции, конечно! Доброго утра, Марина!))🌷

Mарина

И Вам,доброго))

Чеширский Кот

У нас так похоже в экономическом учат

Владислав Грецов

ты или я ...никто кроме нас )))))

Геннадий Митрофанов

😃🎄❄️🥂

Вера Швецова

😃😃СЧ Новым Годом!!

A Lina W

Класс!☃️☘️☃️

Наталья Скорякова

Терпеливый учитель)))

Вот ВАЛИТ, гад ..... Да ?

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Поручик Ржевский

бывает и хуже

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Са
Санта

Валит гад))

Mарина

🤣🤣

Са
Санта

😂👍

Александр Грызлов

Прекрасно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И Вам😊

Александр Kãlis

Неплохо !